Официальное объявление о дате и возможности встречи-реванша между Осиповым и Терентьевым откладывается на неопределённый срок

Андрей Халайджан: У промоутерской компании VT Boxing и команды Артура Осипова была договоренность о принятии решения по реваншу до 15 марта. Но с 12 марта Мичуринск не выходит на связь. Как организатор спортивных мероприятий я считаю, что встреча-реванш украсит любой из ближайших вечеров профессионального бокса; Артура - лучшим боксером, как в ринге, так и за пределами, с кем я сотрудничал в боксе. 

Талантливый и трудолюбивый парень из Тамбовской глубинки показал большие амбиции, а мы с командой помогли ему занять ту позицию, на которой он находится сейчас. После расторжения контракта с нашей компанией, мы приняли решение продолжать сотрудничать и инвестировать (из 16 боев Артура компанией VT организовано 13, а также сборы к каждому бою, ещё 3 боя организовал мой друг и партнер Дмитрий Седых ). Мы всегда были рядом и поддерживали его, гордились его успехами, как своими. Что касается боя Осипов – Терентьев, мои симпатии на стороне Артура. Несмотря на то, что были отличные подготовительные сборы и спарринг партнеры высокого уровня, чего-то не хватило. Физических кондиций, боевого духа или наставника. Уверен, у Артура хорошие шансы победить в реванше нокаутом и не допустить ошибок. 

Мы ждем ответа, готовы включиться в работу по организации реванша, не смотря на то, что силы VT так же сконцентрированы на проекте "Фируза Шарипова". Это имя знает каждый сегодня. Обсуждается 3-4 боя с участием звезды по системе PPV (Pay-per-view). Это новая ступенька в развитии компании VT. Разумеется, воронежские поклонники бокса смогут увидеть её на ринге VT.



Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения