В феврале Спортивная Федерация Бокса Санкт-Петербурга проведёт турнир по профессиональному боксу

24 февраля в Санкт-Петербурге состоится вечер профессионального бокса, в рамках которого выступят 6 представителей профессиональной боксерской команды SFB PRO BOXING: Пётр Хамуков (2-0-0), Магомед Курбанов (3-0-0), Павел Сосулин (1-0-0), Мурад Рамазанов (1-0-0), дебюты в профессиональной карьере проведут перспективные боксеры Дмитрий Кружков и Магомед Муртазалиев. 

После изменения правил в боксе, которое дало право боксерам выступать как на любительском ринге, так и на профессиональном, не ограничивая себя выбором одного направления, по инициативе руководителя Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга Максима Владимировича Жукова была создана профессиональная боксерская команда SFB PRO BOXING. Таким образом, Спортивная Федерация Бокса Санкт-Петербурга стала одной из первых спортивных федераций в России, которая даёт возможность членам сборной команды совмещать любительский и профессиональный бокс, развиваясь в обоих направлениях.

В декабре прошлого года петербургская команда SFB PRO BOXING успешно выступила на проходящем в Сочи турнире по профессиональному боксу «Галактическая схватка II», где представители команды Павел Сосулин, Мурад Рамазанов и Магомед Курбанов доказали свое превосходство над соперниками из других регионов России. 

Турнир пройдёт 24 февраля в Санкт-Петербурге в Центральном зале Федерации Бокса по адресу Владимирский проспект, 19, 4 этаж. Начало в 17:00. 

Билеты можно купить на ресепшн спортивных клубов (СК) Федерации Бокса:

·       Центральный зал – Владимирский проспект, 19, 4 этаж

·       СК «Космос» – улица Типанова, 27, 2 этаж

·       СК им. Шаткова Г.И. – Выборгское шоссе 15, литера А, 2 этаж.

·       СК им. Лебедева И.М. – Спортивная улица 2, корпус 1.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения