Сергей Дудинский нокаутировал своего соперника на вечере бокса в Москве

Российский боксер Сергей Дудинский одержал четвертую победу на профессиональном ринге, нокаутировав Кантемира Абдимомунова из Кыргызстана в первом раунде, сообщает AllFight.Ru.

Поединок начался под уверенную диктовку российского боксера и продолжался недолго. Уже на второй минуте Дудинский попал в кыргызского оппонента акцентированным ударом по корпусу, отправив его в нокаут.

Этот поединок стал для 29-летнего Дудинского пятым на профессиональном ринге. В предыдущем поединке российский боксер победил Абдурашида Пиримбердиева из Узбекистана единогласным решением судей.

Напомним, поединок Сергея Дудинского и Кантемира Абдимомунова проходил в рамках боксерского шоу “Проспект” в “Академии бокса” в Москве. 30 декабря в Алматы он выступит в андеркарде чемпионки мира из Казахстана Фирузы Шариповой. В бою за титул чемпиона мира россиянину будет противостоять казахстанский боксер Айдын Ельжанов.

Отметим, на вечере бокса "Проспект" дебютировал еще один казахстанец - Ибрагим Ескендир, известный у себя на родине как популярный певец и музыкант. Он накаутировал своего соперника Шергазы Шактанова из Кыргызстана уже во втором раунде. Ибрагим Ескендир также выступит вместе с Сергеем Дудинским на вечере бокса Шариповой в Алматы. Его соперник в данный момент неизвестен.

Билеты на это событие можно приобрести в кассах Almaty Arena, а также на сайтах интернет-операторов: ticketon.kz, kassir.kz, zakazbiletov.kz.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения