Арам Амирханян: В бою с Владимиром Гальченко все будет основано на боксерском интеллекте

Непобежденный российский боксер Арам Амирханян рассказал редактору портала AllFight.Ru о своем предстоящем поединке с соотечественником Владимиром Гальченко, который пройдет в Сочи 30 апреля.

30 апреля Вы проведете очередной поединок. Как прошла подготовка?

Прохожу подготовку в Москве со своим тренером Альбертом Муталибовым. Для меня это уже второй бой за месяц, перерыв составил три недели. Я хорошо подготовился к первому бою. После десятираундового боя немного отдохнул и вновь перешел к специальной работе. Сейчас завершаю отличную спарринг-сессию, спаррингую с первыми номерами сборной России. Подготовкой доволен.

Что можете сказать о сопернике - Владимире Гальченко?

Я его помню с любителей, где он выигрывал многие значимые турниры. Это боксер хорошего класса, дисциплинированный на ринге. В своей профессиональной карьере я впервые встречаюсь с таким высоким оппонентом, как Владимир. Думаю, нас ожидает интересный бой, все будет основано на боксерском интеллекте - кто кого опередит, кто кого переиграет. У нас с Владимиром нормальные отношения в жизни, у меня хорошее мнение о нем как о человеке, как о боксере. Остальное ринг покажет.

Играет ли какую-то роль в Вашем настрое необычный формат шоу?

Когда я выхожу на ринг, для меня совершенно не важно, что было до этого и что будет после моего боя. Настраиваться мне это не мешает. А зрители, я надеюсь, получат еще больше удовольствия от вечера.

Напомним, грандиозное шоу “Большой бокс” состоится в зале Oscar Event Hall в Сочи 30 апреля. Вечер пройдет в необычном формате: помимо поединков по профессиональному боксу зрителей ожидает концерт Егора Крида и музыка от лучших диджеев известного московского ресторана “Duran Bar”. Событие станет своеобразным after-party к финальному заезду чемпионата Мира по автомобильным гонкам “Формула 1”, а его организаторами выступают Duran Boxing Promotion совместно с Krusher Promotion. Билеты на это событие можно приобрести на сайте kassir.ru.

Ранее своим мнением о предстоящем поединке поделились тренер Амирханяна Альберт Муталибов и его соперник Владимир Гальченко. Напомним также, что Арам Амирханян представляет промоутерскую компанию Shamo Boxing Promotions.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения