Роман Власов: В схватке с хорватом, судьи попросту начудили

Олимпийский чемпион Игр в Рио, борец греко-римского стиля россиянин Роман Власов, прокомментировал завоевание золотой медали на турнире, а также поведал о неприятном инциденте в полуфинальной схватке с хорватом Божо Старчевичем.

Накануне, Власов завоевал золотую медаль Игр, одолев в финале датского атлета со счетом 5-1, принеся тем самым российской сборной юбилейную, тридцатую медаль и девятую высшей пробы. 

"Все схватки выдались тяжелыми, - говорит Власов. - Мой противник по финалу, датчанин Мадсен, хорошо подготовился на поединок со мной. Однако, все прошло как надо и я победил."

В полуфинале олимпийского турнира Власов провел поединок с хорватом Божо Старчевичем. В одном из эпизодов, хорватский борец взял на прием удушения Власова, в следствии чего, Роман на некоторое время потерял сознание прямо на ковре. 

"Да, в полуфинале с хорватом, судьи начудили конечно. Счет должен был быть минимум 8:0 в мою пользу. Старчевич принялся душить меня и даже не получил замечание от судей. Я на несколько мгновений потерял сознание, но сумел восстановиться и продолжить схватку. В противном случае, судьи могли бы прекратить поединок", - сказал Роман


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения