Юлия Березикова: Люблю проводить силовые тренировки в фитнес-центре World Class в Кунцево

Профессиональный боец Юлия Березикова рассказала редактору портала AllFight.Ru о своих тренировках в фитнес-клубе World Class в Москве.

“Я выбираю World Class, потому что это фитнес-клуб с большой сетью. Удобно совмещать с работой и другой активной деятельностью. Можно находиться в любом конце города, и World Class будет недалеко, можно пойти в ближайший. Особенно важно это в час пик, в пробки, хорошо, что можно не привязываться к одному месту. Плюс наличие бассейна. Для меня важен бассейн, так как я использую плавание для увеличения выносливости. Ну и, конечно, современные тренажеры, в том числе велотренажеры и эллипсы. Мне очень нравятся наборы фитнес-питания, вкусная кухня.

Мой самый любимый - World Class в Кунцево, потому что там два бассейна, один из которых расположен под открытым небом. Пять или шесть дорожек, свежий воздух, потому что он находится в парке. Приятно, когда ты плывешь и дышишь свежим воздухом, это сильно отличается от того, что в помещении. Вода теплее, чем в обычном бассейне. Иногда можно плавать под снегом, а потом выйти и провести процедуру закаливания, сделать обтирание снегом, а затем погреться в джакузи, в хамаме. Закаливание в бассейне позволяет мне держать организм в тонусе и почти никогда не болеть. Как правило, я делаю это после основной тренировки. В World Class я прохожу силовые и кардиотренировки. А единоборства, конечно, у меня в других клубах.

World Class в Кунцево нравится мне еще и тем, что там образовался уже такой дружеский коллектив. Все приходят, общаются. Может быть, это немного отвлекает от тренировок, но все равно приятно приходить, когда ты всех знаешь и все общаются. А вот, например, в “Городе столиц” шикарный панорамный вид и тоже есть хороший бассейн с открытой стеклянной крышей. Тоже удобно, доступно, в центре. Ну и в каждом фитнес-центре World Class, естественно, есть все необходимое для полноценной тренировки, независимо от ее целей, хамамы, бани, сауны, а также удобные раздевалки”, - рассказала Юлия Березикова.

Напомним, Юлия Березикова выступает по правилам ММА, профессионального бокса, муай-тай, грэпплинга, самбо, кунг-фу. Она является чемпионкой мира по К-1, двукратным серебряным призером чемпионата мира по тайскому боксу, семикратной чемпионкой России по тайскому боксу, двукратной чемпионкой России по джиу-джитсу, чемпионкой России по грепплингу, чемпионкой России по кунг-фу и двухкратной чемпионкой России по карате. Она - победитель многих международных турниров и чемпионатов по ММА. По правилам профессионального бокса Юлия провела два лицензированных поединка. В обоих одержала досрочные победы.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения