Сабрина Ван Дамм: Софья Очигава показала, что всё можно закончить уже в первом раунде

Сабрина Ван Дамм поделилась эмоциями после победы Софьи Очигавы над Дарьей Морозовой на турнире Shamo Boxing Promotion «Дерись и побеждай», который состоялся 19 апреля в Москве.

«Для меня этот бой был очень волнительным. Перед выходом в ринг мы все очень переживали, поддерживали Софью, болели за неё. Она мой тренер, и мне хотелось передать ей всю свою уверенность и энергию.

Всё-таки соперница у неё была серьёзная — Дарья Морозова дважды боксировала за титул чемпионки мира и проходила полную дистанцию в таких боях. Но Софья показала, что всё можно было закончить уже в первом раунде — и у неё это получилось.

Она очень крутая, большая молодец. Мы все очень рады за неё», — заявила Сабрина Ван Дамм.

Напомним, Софья Очигава одержала досрочную победу над Дарьей Морозовой, успешно вернувшись на профессиональный ринг после паузы в карьере. Следующая её цель — бой с Кэти Тейлор за звание абсолютной чемпионки мира. Сабрина Ван Дамм следующий бой проведёт на турнире Федерации современного панкратиона (MFP) в Москве за титул чемпионки мира и чемпионки промоушена MFP.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения