Ангелина Семенова: Я не буду расслабляться, потому что моя соперница в этот раз будет более агрессивная

Российская спортсменка, мастер боевых искусств Ангелина Семенова рассказала о подготовке к предстоящему турниру промоутерской компании Ratel Pro Fight в Казани 22 декабря и о своем реванше.

«Моя подготовка началась практически сразу после последнего турнира и выдалась очень напряженной, поскольку я успела простудиться. Очень переживала успею ли я выздороветь и полноценно подготовиться к турниру. Тем более турнир запланирован на конец декабря, а это завершение года и создается особое напряжение. Нужно готовиться к Новому году и на работе идет отчетный период, и это все, заставляет очень сильно переживать.

Это будет мой третий выход на профессиональную арену по боксу. Задача, в этот раз, передо мной и моим тренерским штабом стояла показать красивый и техничный бой. Я думаю, что с этой задачей я справлюсь!

С данным соперником у нас состоится реванш и не стоит недооценивать своего оппонента, потому что после поражения, квалифицированный спортсмен проведет огромную работу над ошибками и будет выходить на бой, особенно если это реванш, абсолютно с другими силами и другой тактикой ведения боя.

Поэтому я не буду расслабляться, потому что моя соперница в этот раз будет более агрессивная. Но! Я не боюсь! Я к этому готова и надеюсь только на победу».

Отметим, что в прямом эфире турнир 22 декабря можно посмотреть на телеканале “Матч! Боец”. Начало в 18:00 по московскому времени.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения