Анна Красноперова рассказала о спаррингах в гараже

27 июня в Москве боксер промоутерской компании Ratel Pro Fight Анна Красноперова проведет бой с Ольгой Забавиной. Спортсменка рассказала AllFight.Ru о подготовке к поединку в условиях карантина, тренировках в гараже, а также оценила опасность соперницы. 

- Как проходили ваши тренировки? Получилось ли реализовать все задуманное с учетом карантинных ограничений?

- Карантин был ожидаемый, поэтому мы с тренером заранее составляли домашние тренировки, чтобы не терять форму. Единственное, чего не хватало в это время, так это настоящих спаррингов. Тренировки проходили в арендованном гараже,так как там есть все необходимое - и место, и мешок.

- Не было тесно тренироваться в таком месте?

- В гараже немного тесновато, но тому, кто хочет заниматься, в любом месте будет комфортно. Мне помогал готовиться к бою мой отец Сергей Красноперов: держал лапы и работал, как спарринг партнер. Папа является моим наставником с самого начала моей карьеры в боксе. Он сам занимался боксом и выступал на соревнованиях.

После появления информации о бое сразу началась моя усиленная подготовка, а сейчас я уже тренируюсь в зале.


- Как и с кем проходят ваши спарринги?

-  Спаррингую и с ребятами, и с девушками, мастерами спорта. Оттачиваем с тренером Альбертом Муталибовым комбинации ударов. В общем, готовимся и работаем в полную силу.



- Ваша соперница - опытный боксер, которая провела на профи-ринге девять боев. Чем она может быть опасна в ринге?

- Думаю, Ольга - напористый соперник, который будет идти вперед, нанося акцентированные удары. Чем она будет опасна, узнаем уже в ринге. Одно дело смотреть видео, как боксирует человек, а другое - выйти с ним один на один. Мы с тренером готовы к бою. Будем воевать красиво!

Напомним, 14 декабря 2019 года в Москве Анна Красноперова победила единогласным решением судей чемпионку мира по тайскому боксу Валерию Дроздову. По словам спортсменки, соперница превзошла ее ожидания по физической силе.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения