Красноперова о бое: Cоперница превзошла мои ожидания по физической силе

14 декабря в Москве Анна Красноперова победила единогласным решением судей чемпионку мира по тайскому боксу Валерию Дроздову. Бой прошел в УСК “Крылья совета” в рамках вечера профи-бокса Shamo Boxing Promotions «Дерись и побеждай», Эвент 50. Красноперова рассказала AllFight.Ru о бое и задаче на поединок, а также о том, чем удивила соперница, и ближайшем выходе в ринг.

- Как оцениваете уже третье свое выступление в профессионалах? 

- Мне сложно оценить свое выступление - обычно это делает тренер. По его словам, я выиграла бой, но были и ошибки, над которыми стоит хорошо поработать. Задача стояла таким образом, чтобы не давать сопернице развивать серийные атаки. Нужно было их предотвращать. С поставленной целью справилась почти на отлично.

- Ваша соперница - чемпионка мира по двум версиям в тайском боксе. Насколько сложно было с нею боксировать?

- Валерия Дроздова превзошла мои ожидания по физической силе. Я готовилась к сложному бою, усердно тренировалась, и все же она удивила своей напористостью. Более чем достойная соперница! Скорее всего, именно из-за тайского бокса у Валерии хорошая «моторность». Было достаточно интересно с нею боксировать.

- Какие ваши дальнейшие планы и когда ближайший поединок?

-  Сейчас в планах немного восстановиться, так как было приложено немало усилий при подготовке к бою. Тем не менее, на раскачку времени мало, так как в скором времени должен состояться мой четвертый профессиональный бой. Точная дата пока неизвестна, но пройдет он примерно в феврале.

Анна Красноперова представляет казанскую промоутерскую компанию Ratel Pro Fight. Также она член сборной России по боксу и тренируется в Центре прогресса бокса под руководством известного тренера Альберта Муталибова, наставника первой чемпионки по профи-боксу из Казахстана Фирузы Шариповой.

Напомним, боксеры Ratel Pro Fight одержали победы в боях, которые прошли в России и Германии.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения