Результаты прошедшего в Подольске турнира GPRO-37

В жёстком и зрелищном противостоянии за титул национального Чемпиона России WMC по тайскому боксу (86 кг), Сергей Весёлкин, после полученного нок-дауна, одержал победу над нижегородцем Андреем Лобановым техническим нокаутом.

Юрий Заатов (Тверь) в бескомпромиссной битве за пояс чемпиона России по версии GPRO оказался сильнее Николая Белозерцева (Москва), одержав победу единогласным решением судей. (86 кг)
 
Тяжеловес Никита Иванов в ярком сражении был сильнее Дмитрия Чеботинки (+91 кг), единогласное решение судей.

Тихон Сердобинцев не оставил ни малейшего шанса Александру Ермошину (76, 2 кг), нокаут в первом раунде.

Илья Соколов победил у Никиты Выходца техническим нокаутом в 3 раунде. (81 кг)
 
В очень равном и конкурентном бою Виталий Фархутдинов вырвал победу у вышедшего на замену Самира Новрузова в экстра-раунде. (67 кг)
 
В третьем бою вечера Алекснадр Кобенко был сильнее Артёма Минасова и одержал победу единогласным решением судей. (67 кг)
 
Андрей Баранов вместе с Владимиром Жильцовым устроили настоящее кровавое зрелище на протяжении двух раундов, где сломав нос своему оппоненту, Андрей разрешил все сомнения и не позволил взять реванш Владимиру. (75 кг). Технический нокаут во 2 раунде.

В первом бою вечера легковес из Узбекистана Жозилбек Ташпулатов доминировав на протяжении двух раундов, одержал победу над Александром Пирожковым из Москвы (57 кг)
Технический нокаут во 2 раунде.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения