Ахмед Рустамов: Рады, что приехали на Всероссийский чемпионат по спортивному миксфайту

Тренер команды Московской области, выступающей на Всероссийском чемпионате и первенстве по спортивному миксфайту в Долгопрудном, Ахмед Рустамов поделился с редактором портала AllFight.Ru впечатлениями от турнира.

“Наша команда представляет клуб “МарСей” города Дмитрова. Соревнования в Долгопрудном проходят просто отлично. Мы привезли 26 спортсменов. Семь человек вышли в финал. Четыре юниора выиграли золотые медали. По организации все нормально. Самое главное, что есть медики. Если какие-то травмы, сразу же оказывается квалифицированная медицинская помощь. Судейская коллегия хорошая, никаких претензий по судейству нет. Спортзал прекрасно оборудован, очень теплый. Все проходит хорошо и красиво. В турнире принимает участие множество бойцов из разных уголков России. Мы очень рады, что приехали”, - поделился Ахмед Рустамов.

Напомним, Всероссийский турнир по спортивному миксфайту проходит с 16 по 18 декабря в Долгопрудном. Финальные поединки начнутся 18 декабря в 16.00. Мероприятия собирается посетить олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения