Александр Лебзяк планирует посетить Всероссийский турнир по спортивному миксфайту

Экс-главный тренер сборной России по боксу, олимпийский чемпион, чемпион мира и неоднократный чемпион Европы Александр Лебзяк рассказал редактору портала AllFight.Ru о своих планах посетить Всероссийский турнир по спортивному миксфайту.

“Президент Всероссийской федерации спортивного миксфайта Олег Дерябин пригласил меня на чемпионат ВФСМ, который состоится с 16 по 18 декабря в Долгопрудном. У меня самого проходят соревнования в Рязани и в Москве, но я рассчитываю успеть также посетить это событие. Всероссийский чемпионат - очень важное и значимое мероприятие не только для развития миксфайта и смешанных единоборств, но и для всего российского спорта. Конечно, хочу посмотреть на молодых, перспективных бойцов, которые съедутся в Долгопрудный со всей России. Думаю, будет очень много желающих принять участие в этом турнире”, - поделился Александр Лебзяк.

Напомним, Всероссийский турнир по спортивному миксфайту пройдет с 16 по 18 декабря в спорткомплексе “Салют” в Долгопрудном. Положение о проведении турнира, форму заявки на участие, а также схему проезда из Москвы вы можете найти на официальном сайте Всероссийской федерации спортивного миксфайта.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения