Сауль Альварес: Возможно, что это был мой последний бой в первом среднем весе

Суперзвезда первого среднего веса из Мексики Сауль Альварес, который сегодня завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в бою против британца Лиама Смита, заявил, что с высокой долей вероятности он перейдет в средний дивизион.

"Будет видно, возможно, это был мой последний поединок в этом дивизионе. Мне нужно время, чтобы в спокойной обстановке обсудить со своей командой дальнейшие планы. Я всегда говорил, что если покину первый средний вес, то сделаю это чемпионом мира. Сейчас я завоевал чемпионский пояс, побив Смита. Мы с командой все обсудим и решим. Если я перейду в средний дивизион, то буду драться с лучшими бойцами, чтобы стать лучшим в этом весе", - рассказал Канело.

Источник: http://www.boxingscene.com/

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения