Сауль Альварес нокаутировал Лиама Смита

Только что в Арлингтоне, штат Техас, США на арене «AT&T Stadium» состоялся вечер профессионального бокса, в главном событии которого чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO 28-летний британец Лиам Смит проиграл свой титул экс-чемпиону мира в двух весовых категориях 26-летнему мексиканцу Саулю Альваресу в девятом раунде. 

Первые раунды прошли в равной борьбе. Андердог Смит до экватора схватки давал более чем достойный бой фавориту. Сауль привычно вел поединок с позиции силы, равномерно работая по этажам. Во втором раунде Альварес получил легкое рассечение над левым глазом. В дальнейшем уже чемпион прессинговал Канело, не уходя от размена ударов. 

Перелом наступил в седьмом раунде, когда Смит увлекся своей атакой, а Канело провел комбинацию левый по корпусу-правый боковой в голову, которая отправила Лиама в первый нокдаун. Кроме этого, чемпион получил серьезное рассечение над правым глазом. С этого момента претендент доминировал на ринге. В восьмом раунде Альварес отправил Смита в нокдаун ударом по корпусу, а в девятом нокаутировал левым по корпусу.   

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения