Виталий Петряков: 22 декабря сделаю все, чтобы победить и стать чемпионом мира!

Обладатель титула чемпиона IBA International, профессиональный боксер из Татарстана Виталий Петряков ответил на несколько вопросов о предстоящем турнире промоутерской компании Ratel Pro Fight в Казани 22 декабря.

- Расскажите о подготовке к турниру в Казани.

Мы с командой провели хороший тренировочный сбор в Казани и достаточное количество времени уделили общей физической подготовке. Затем я проходил боевую практику и спарринги, на которые приезжали опытные ребята с Новосибирска. Хочу сказать им большое спасибо за помощь в подготовке. Дальше была индивидуальная работа на лапах с тренером, где мы отрабатывали комбинации для предстоящего боя. Тренируюсь я под руководством экс-чемпиона мира среди профессионалов Владимира Зыкова, также в подготовке помогает Жигалов Валерий Михайлович. В целом подготовка у нас прошла успешно.

- Как оцениваете свои шансы?

Для меня этот бой самый важный и главный в моей карьере. Бой за титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC. Будет не просто, но я сделаю все, для того чтобы победить и стать чемпионом мира. Я уверен в себе и готов!

- Чего ждете от своего соперника - Владимира Гордиенко?

Соперник у меня достаточно опытный. Я считаю, что предстоит тяжелый бой. Соперник стойкий и обученный. Мы с командой посмотрели его бои и изучили тактику, знаем его сильные и слабые стороны. Я думаю, мы покажем хороший и зрелищный бой.

Отметим, что в прямом эфире турнир 22 декабря можно посмотреть на телеканале “Матч! Боец”. Начало в 18:00 по московскому времени.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения