В Казани прошло взвешивание перед “Кубком Казанского Кремля”

12 марта в Казани состоялась процедура взвешивания участников турнира “Кубок Казанского Кремля”. Вечер бокса проводит Федерация бокса Республики Татарстан и промоутерская компания Ratel Pro Fight при поддержке руководства РТ в лице Рустама Нургалиевича Минниханова, правительства РТ и Федерации бокса России. Об этом сообщает AllFight.Ru.

Все участники турнира успешно прошли взвешивание и подтвердили заявленные весовые категории.

В частности, 31-летний представитель Украины Валентин Зброжек показал вес в 78 кг при росте 179 см. На профессиональном ринге он провел 19 боев, в которых одержал пять побед и потерпел 14 поражений.

Его соперник, 21-летний Расул Алиев из России, весит 79 кг при росте 182 см. Он является финалистом прошлого профессионального чемпионата России среди молодежи в возрасте 19-22 лет. Также он победитель международных турниров класса «А». Этот бой станет для боксера дебютным в профессионалах.  

Формула поединка - четыре раунда по три минуты.

34-летний россиянин Сергей Екимов показал вес в 80 кг при росте 185 см. На профессиональном ринге он провел 19 боев, в 18-ти из которых одержал победы.

Против него выйдет 26-летний Али Измайлов из России, который весит 79,5 кг при росте 182 см. Он провел в профессионалах два боя, и оба завершил победами.

Формула боя - восемь раундов по три минуты.


19-летний Виталий Петряков показал вес в 67,4 кг при росте 176 см.

Он является уроженцем Альметьевска Республики Татарстан, а в ринге представляет Россию. На профессиональном ринге Петряков провел шесть победных боев без поражений.

Его соперник - 35-летний Джастис Адди из Ганы - весит 66,6 кг при росте 179 см. В его послужном списке 24 боя, в которых он одержал 16 побед и потерпел семь поражений. Также один его бой закончился ничьей.

На кону боя будет стоять титул чемпиона мира по версии IBA.

Формула поединка - восемь раундов по три минуты.


Многократная чемпионка мира и Европы, финалистка олимпийских игр Софья Очигава продемонстрировала вес в 58,4 кг при росте 166 см. 32-летняя спортсменка представляет Россию и провела в профи два победных боя, не имея поражений.

Ее 43-летняя соперница Амира Каниццаро из Италии весит 57,4 кг при росте 162 см. В ее послужном списке 13 боев: из них - шесть победных, еще в шести она потерпела поражения и один бой завершился ничьей.

На кону боя будет стоять титул чемпионки мира по версии IBA в весе 58,9 кг. Формула боя - десять раундов по две минуты.


28-летний россиянин Алексей Егоров показал вес в 90,7 кг при росте 185 см. На профи-ринге он провел 10 боев, во всех одержав победы.

Его 30-летний соперник Василь Дуцар представляет Чешскую Республику. Он весит 89 кг 550 г при росте 190 см. Рекорд Дуцара насчитывает 11 боев: в восьми из них он одержал победы, в двух - проиграл и еще один бой завершился ничьей.

Боксеры будут боксировать за право стать обязательным претендентом на пояс чемпиона мира по версии WBA Super. Формула боя - десять раундов по три минуты.


Напомним, сегодня, 12 марта в Казани Алексей Егоров и Софья Очигава выступят в Казани на “Кубке Казанского Кремля”. 

Ранее AllFight.Ru разместил фотогалерею с процедуры взвешивания участников вечера бокса.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения