Виталий Петряков о бое: Основной сложностью стала грязная работа соперника

16 сентября в Москве боксер Виталий Петряков победил в четырехраундовом бою Ивана Дмитриева единогласным решением судей. Он рассказал AllFight.Ru о поединке, тактике в бою и “грязном” сопернике.

- Как оцениваете свое четвертое выступление на профи-ринге?

- Я в принципе доволен своим выступлением. Работал по указанию тренера и выполнил свою работу. Но также есть некоторые ошибки, над которыми я буду работать и исправлять их.

- Какой тактике вы следовали во время боя? 

- Я старался менять тактику в ходе поединка. Сначала поработал первым номером, в прессингующей манере, затем вторую половину боя встречал своего соперника на отходах, то есть, работал уже вторым номером. Также поработал на ближней дистанции.


- С какими сложностями столкнулись в ринге? 

- Основной сложностью в бою стала грязная работа соперника. Не раз держал меня руками, за что ему сняли балл. Несколько раз были удары головой со стороны соперника. Но это хороший опыт для меня. 

Удалось воплотить все задуманное, я показал в ринге все, что мы готовили для соперника. Теперь буду праздновать победу в семейном кругу!


Петряков представляет казанскую промоутерскую компанию Ratel Pro Fight. Бой состоялся на площадке КРЦ “Корстон” в рамках вечера бокса промоутерской компании Shamo Boxing Promotions “Дерись и побеждай” Эвент 47.


Напомним, до боя Виталий Петряков заявлял, что не настраивается “положить” соперника.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения