Александр Шаронов: Я не ожидаю от соперника никаких сюрпризов

9 февраля в Сочи боксер Александр Шаронов проведет бой с Ахмедом Хапачевым. Поединок пройдет в рамках вечера профессионального бокса “Галактическая схватка-3”. В интервью редактору портала AllFight.Ru Шаронов рассказал о своем сопернике, отношении к видео боев и возможном исходе поединка.

- Вы будете боксировать с Ахмедом Хапачевым из Сочи. Как оцениваете его сильные стороны?

- Я мельком проглядывал видео боев Ахмеда, но не могу сказать, насколько он хорош или плох в боксе. Запись ни о чем не говорит - сегодня спортсмен может боксировать так, а завтра - по-другому. Разбором сильных и слабых сторон боксера занимается тренер, и он же подсказывает в спаррингах, что нужно делать и как работать. Мне не важно, против кого выходить в ринг. Моя задача - выполнить свое дело, повергнув любого оппонента.

- Почти половину своих побед вы одержали с помощью нокаутов. Планируете ли победить таким образом и на “Галактической схватке-3”?

- Я не знаю, как все сложится в бою: получится нокаутировать соперника, а может, и полностью пройти дистанцию - я не загадываю на будущее. Для меня главное - проводить бои на высоком уровне и одерживать победы за победой.

- Готовы ли к сюрпризам со стороны соперника?

- Я не ожидаю никаких сюрпризов от Ахмеда. Я никогда ничего не ожидаю от соперников, так как всегда готовлюсь к успешной работе в ринге, как бы тяжело там ни было. И для меня нет слова “не могу”. В ринге каждая доля секунды опасна, и всегда нужно быть готовым к любому повороту событий.

Напомним, ранее Александр Шаронов рассказал, что при подготовке к бою на турнире “Галактическая схватка-3” ему тяжело даются спарринги.

Вечер профессионального бокса пройдет в сочинском развлекательном центре “Галактика” в горно-туристическом центре “Газпром”. В рамках “Галактической схватки-3” стартует серия поединков за Кубок президента РФ, в одном из которых выступит и Александр Шаронов. Главное событие вечера - бой российских боксеров Павла Маликова (14-1-0, 6 КО) и Ваге Саруханяна (19-2-1, 4 КО).

Начало турнира в 17:00. Адрес проведения: пос. Эстосадок, ул. Ачипсинская, 12. Приобрести билеты можно у официального дистрибьютора WOWSOCHI по номеру телефона +7 938 419 47 25.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения