Константин Брусенский: Для меня это только начало большого пути, я настроен решительно - побеждать!

Казахстанский боксер Константин Брусенский, дебютировавший в профи с яркой победы, прокомментировал свой поединок против Дагира Качакаева, сообщает AllFight.Ru.

“Хотелось бы в первую очередь сказать спасибо всей нашей команде за подготовку. Все было слаженно, каждый занимался своей частью обязанностей ради одной цели - победить. Спасибо организаторам этого вечера - все прошло на высшем уровне. Это мой первый поединок на профессиональном ринге. Конечно, было волнительно, но я чувствовал поддержку своих земляков. Спасибо всем, кто болел за меня. Также большую уверенность давало то, что я выходил в одном карде со своими более титулованными земляками. Ну и, как вы знаете, в нашей команде чемпионка мира в двух весовых категориях Фируза Шарипова, которая была в этот вечер в моем углу, и это дало огромную уверенность.

Подготовка к бою прошла хорошо, мы готовились боксировать все шесть раундов, провели огромную работу. Рад, что получилось завершить бой досрочной победой. Хотя Дагир Качакаев не самый слабый соперник, мне просто удалось его обойти. Для меня это только начало большого пути, я настроен решительно - побеждать!”

Напомним, вечер профессионального бокса “Дерись и побеждай! Event 40” прошел в УСК “Крылья советов” в Москве 23 декабря. Организаторами выступили Shamo Boxing Promotions и Suleimen Boxing Promotions. Константин Брусенский одержал досрочную победу над россиянином Дагиром Качакаевым во втором раунде.

Также в рамках этого шоу Айдос Ербосынулы завоевал пояс WBO Global, одержав досрочную победу над Илиасом Ачергуи из Бельгии. Соперник отказался от продолжения боя из-за травмы плеча. Нурсултан Жанабаев единогласным решением судей в бою за пояс WBC Asia взял верх над филиппинцем Арнелом Тинампаем. Али Балоев одержал победу чистым нокаутом над Афинни Абиодуном из Нигерии.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения