Сергей Дудинский дебютирует на профи-ринге 27 мая в Москве

Российский боксер Сергей Дудинский проведет дебютный поединок на профи-ринге 27 мая. Об этом он сообщил в интервью редактору портала AllFight.Ru.

“Мой дебютный поединок состоится 27 мая в зале отеля “Корстон” в Москве. Вечер профи-бокса организует компания Shamo Boxing Promotions, на нем также выступит известная девушка-боксер Фируза Шарипова. В данный момент мы ведем подбор соперника. Я уже давно вошел в тренировочный процесс. Прохожу подготовку дома, в Дубне, со своим тренером Андреем Гудиным. Теперь уже будем готовиться на конкретную дату.

Вообще мы очень серьезно подошли к этому поединку. Я даже специально прошел полное обследование в Клинике спортивной медицины в Москве. По его итогам для нас были составлены рекомендации, на что можно делать упор при подготовке с учетом моих особенностей. Все это мы стараемся учитывать в тренировочном процессе. Так что к бою я буду готов на сто процентов”, - рассказал Сергей Дудинский.

Напомним, в своей любительской карьере Дудинский выступал в немецкой бундеслиге 1, но для своего дебюта в профи и дальнейшего развития карьеры решил вернуться в Россию.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения