Кикбоксеры из Челябинска оспорят медали в 35 категориях на World Cup Diamond/kickboxing WAKO в Анапе

На турнире по любительскому кикбоксингу World Cup Diamond/kickboxing WAKO, который ежегодно проходит в Анапе, спортсмены из Челябинска будут представлены 21-м участником и поборются за призовые места в 35 категориях. Об этом в беседе с редактором портала AllFight.Ru рассказал руководитель спортивного объединения "Каскад", тренер высшей квалификационной категории Алексей Чеченев, являющийся трехкратным золотым призером World Cup Diamond/kickboxing WAKO среди ветеранов.

- Челябинское спортивное объединение "Каскад" несколько лет подряд в составе команды Регионального отделения Федерации кикбоксинга России по Челябинской области успешно выступает на ежегодном Кубке мира World Cup Diamond/kickboxing WAKO. Три года подряд наши лучшие спортсмены удостаивались чести выступать на завершающей части этого международного форума в гала-финалах.

- Что думаете об организации турнира в Анапе?

- Благодаря удачно выбранному времени и месту этап кубка мира World Cup Diamond в Анапе получил особую атмосферу, куда хочется возвращаться снова и снова. Теплое южное солнце, приятный климат, представительный состав участников из разных стран, старания организаторов сделать наградные медали и дипломы уникальными - все это заставляет нас готовиться к этому старту в течение всего года.

- Каким количеством спортсменов будет представлена ваша команда?

- В этом году мы выезжаем на World Cup Diamond-2017 объединенной командой из клубов "Каскад", "Rocky" и снежинской школы кикбоксинга "Тандем" в количестве 21 спортсмена. Нашу объединенную команду будут представлять кикбоксеры, выступающие в татами-дисциплинах: поинтфайтинг, лайт-контакт, кик-лайт, сольные композиции. Мы будем сражаться за медали в 35 категориях.

Напомним, ранее побдробно о своем участии порталу AllFight.Ru рассказал тренер клуба “Золотой Дракон” из Севастополя Павел Остроушко. VIII Кубок мира по любительскому кикбоксингу World Cup Diamond/kickboxing WAKO состоится с 19 по 25 сентября в Анапе. Подробнее о турнире вы можете узнать здесь.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения