Севастопольцы привезут на World Cup Diamond/kickboxing WAKO 21 кикбоксера

Постоянный участник ежегодного турнира по любительскому кикбоксингу World Cup Diamond/kickboxing WAKO, который проходит в Анапе, севастопольский клуб боевых искусств “Золотой Дракон” привезет на соревнование 21-го спортсмена. О поставленных задачах редактору портала AllFight.Ru рассказал старший тренер севастопольского клуба Павел Остроушко.

- Наш клуб участвует на World Cup Diamond в Анапе с 2014 года. Есть победители этого кубка, каждый год наш клуб увозит с этого турнира немало наград. После первого турнира всем моим спортсменам очень понравились награды, и желающих становилось с каждым разом больше. Уровень турнира всегда на высоте, нам очень понравилась организация, которая каждый год остается на высоком уровне. Нас всегда очень хорошо встречали и принимали. Участвуем ежегодно!

- Что ожидаете от предстоящего турнира?

- Я думаю, что организация этого турнира будет как всегда на высоте, а даже может и выше - интерес к данному турниру растет, и с каждым годом сюда приезжают все больше и больше стран.

- Сколько молодых кикбоксеров представляли ваш клуб в Анапе раньше и какое их количество поедет туда в этом году?

- На первый турнир наш клуб привез пять спортсменов и мы завоевали одно золото. С каждым годом количество спортсменов нашего клуба росло, и в этом году эта цифра выросла до 21 спортсмена.

- Какие задачи поставлены перед вашей командой?

- Задача турнира - это заработать звание обладателя кубка мира и получить в свою уже немалую коллекцию шикарные медали и кубки, которые предоставляют организаторы турнира. Для меня как тренера это старт нового учебного года и своего рода экзамен для меня: как наша команда провела лето и как прошли наши летние учебно-тренировочные сборы. Это проверка, и в будущем будет работа над ошибками перед чемпионатом и первенством России 2018 года.

Клуб “Золотой Дракон” был основан в 2012 году в городе Севастополе. В клубе занимаются чемпионы Украины (до 2014 года), победители первенства России и всероссийских турниров, а также члены сборной России в поинтфайтинге 2017 года.

Напомним, что VIII Кубок мира по любительскому кикбоксингу World Cup Diamond/kickboxing WAKO состоится с 19 по 25 сентября в Анапе. Подробнее о турнире вы можете узнать здесь.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения