Сабрина Ван Дамм дебютирует на профессиональном ринге 29 августа

Известная боец ММА Сабрина Ван Дамм готовится к своему профессиональному дебюту в боксе. Она выйдет на ринг 29 августа в Казани, где встретится с представительницей Татарстана Гелюсой Галиевой.

Галиева — мастер спорта России международного класса, семикратная победительница Спартакиады и Первенства РТ, победительница Спартакиады России, четырехкратная победительница первенства России, победительница множества международных соревнований, в том числе класса “А”, финалистка Чемпионата мира среди студентов, Чемпионата Европы по молодежи, чемпионка мира среди нефтяных стран, призерка Международных Игр стран «БРИКС».

Сабрина Ван Дамм — чемпионка промоушена “Колизей”, недавно одержала победу над Яной Ганстой на ММА Серия-90. Её уровень и бойцовскую уверенность после этого боя отметил сам Александр Поветкин. Она так же, как и Гелюса, является татаркой по национальности.

Поединок состоится в рамках масштабного турнира «Кубок Казанского Кремля», приуроченного ко Дню Республики Татарстан и Дню города Казани. Турнир объединит сильнейших бойцов и станет частью праздничной программы в столице республики.

Для Сабрины этот бой станет важным этапом перехода из мира ММА в профессиональный бокс. Её базовый стиль — тхэквондо, но в боях по правилам MMA она не раз демонстрировала уверенную ударную технику, контроль дистанции и способность заканчивать поединки досрочно.

Ожидается, что дебют Сабрины вызовет большой интерес как у поклонников бокса, так и у аудитории смешанных единоборств.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения