Дмитрий Коньков: Фируза Шарипова вызовет большой интерес в UFC

Президент федерации современного панкратиона MFP Дмитрий Коньков рассказал о возможном участии Фирузы Шариповой в промоушене MFP.

В сегодняшнем интервью Сергей Завилейский заявил, что вел с вами переговоры по поводу участия Фирузы Шариповой, чемпионки мира по боксу в трех весовых категориях в вашем промоушене. Насколько это вам интересно? Готова ли она драться за пояс вашей организации? 

Фируза однозначно интересна для боя в нашей организации, единственное у нас нет претендентки на пояс, поэтому за пояс организации, в этом году, она у нас физически не сможет выступить. Но ее бой нам безусловно интересен, он вызовет большой интерес среди наших болельщиков.

При таких успешных выступлениях в ММА и профи боксе, насколько Фируза готова драться за пояс чемпионки UFC?

Конечно она в состоянии драться в UFC, но не уверен насколько они готовы сразу дать бой за пояс, но я однозначно уверен, что она вызовет у них большой интерес.

Например, наша организация, в последнее время, изменяет немного правила, в сторону зрелищности. Если допустим партер не активный, у нас быстрее поднимают в стойку, чем в других организациях. Поэтому под наши правила, Фируза нам очень интересна.
Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения