Фируза Шарипова стала номинанткой премии Sports.ru «Спортсменка года»: идет голосование

Чемпионка мира по профи-боксу Фируза Шарипова стала одной из пяти номинанток первой премии казахстанского спорта от Sports.ru. Об этом сообщается на сайте проекта.

Также в числе номинанток – Юлия Мясникова (футбол, ЦСКА), Аида Гайстенова (футбол, «Зенит»), Юлия Путинцева и Елена Рыбакина (теннис). Голосование продлится до 26 декабря, отдать свой голос можно здесь.

Номинантками стали спортсменки, которые ярче всего проявили себя в уходящем году и стали главными героинями спорта в Казахстане. 

«Механика простая: мы предлагаем кандидатов по нескольким номинациям, а вы выбираете лучших. В течение следующих нескольких дней мы будем публиковать опросы, а читатели смогут выбрать своего номинанта на платформе соцсети ВКонтакте. Всего – 10 номинаций. Погнали!» – сообщили организаторы премии.  

Кроме того, Sports.ru предлагает читателям выбрать спортсмена года, футболиста и хоккеиста года, легионера года в Премьер-лиге, а также тренера и руководителя года. Голосование проходит и по событию, и по фейлу года, а также можно выбрать лучшее спортивное СМИ 2020-го.

Напомним, ранее Фируза Шарипова сообщила о своем следующем бое.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения