Бой Бузовой и Семёновой могут включить в андеркард Рой Джонс - Майк Тайсон

Менеджер легендарного боксёра Роя Джонса-младшего Жолт Барна считает интересным проведение поединка Ольги Бузовой и Ангелины Семёновой в андеркарде Джонс - Тайсон. Об этом он рассказал в интервью порталу AllFight.Ru.

- Что Вы думаете о возможном поединке известной российской певицы Ольги Бузовой и профессионального боксёра Ангелины Семёновой?

- Это событие сейчас в топе всех российских новостей. В андеркарде предстоящего поединка Роя Джонса с Майком Тайсоном будут боксировать блогеры. Так что я считаю нормальным такие показательные встречи на ринге.

- Насколько, на Ваш взгляд, было бы интересно включить также в андрекард бой Бузова - Семёнова?

- Обе девушки очень красивы и популярны. Я постоянно вижу о них информацию в СМИ. Даже в одной из самых популярных в России передач - “Вечерний Ургант” - недавно говорили о их возможной встрече. Я в ближайшее время поговорю об этом с Роем. Думаю, что это было бы интересно.

- В некоторых СМИ пишут, что это событие могло бы стать самым кассовым в истории женского бокса.

- Почему бы и нет? Такие мероприятия часто собирают довольно большие деньги. В Америке выступления на ринге блогеров или между бойцом ММА и боксёром приносили сотни миллионов долларов.

Напомним, ранее известная певица Ольга Бузова заявила, что она по жизни боец и готова выйти на ринг с любым. После этого профессиональный боксёр Ангелина Семёнова вызвала её на бой.

Поединок между бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Майком Тайсоном и экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим запланирован на 28 ноября.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения