Ratel Pro Fight готова организовать бой Семёнова - Бузова

Промоутерская компания Ratel Pro Fight готова организовать бой между Ангелиной Семёновой и Ольгой Бузовой. Подробности рассказал промоутер компании Рустем Имангалиев.

- Мы готовы организовать бой между Ангелиной Семёновой и Ольгой Бузовой. Можем оказать поддержку обеим участницам в подготовке. Для Ольги мы можем предложить тренировки с нашими звёздами - Фирузой Шариповой и Софьей Очигавой. Также в качестве спарринг-партнёра можем предложить Анну Краснопёрову, которая уже проводила бой против Ангелины Семёновой и выиграла его. Ну и Ангелине также обеспечим тренировочный процесс.

Поединок можно сделать не профессиональным, а показательным. Это позволит использовать большие перчатки, чтобы избежать травм. Многие считают бокс опасным видом спорта, но мы докажем, что это не так. И не только тренировочный процесс, но даже настоящий бой на ринге может пройти без травм.

Мы регулярно проводим турниры в Казани, и встреча этих прекрасных, красивых девушек может произойти на одном из них. Если Ольга Бузова согласится на такой бой, мы готовы организовать вечер бокса в удобную для неё дату. Мы уверены, что этот поединок станет одним из самых кассовых в истории российского бокса.

Напомним, ранее известная певица Ольга Бузова заявила, что она по жизни боец и готова выйти на ринг с любым. После этого профессиональный боксёр Ангелина Семёнова вызвала её на бой.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения