Анна Красноперова рассказала, как за девять секунд победила соперницу

Боксер Анна Красноперова 22 августа в Казани нокаутировала Ангелину Семенову за десять секунд, выйдя на бой на коротком уведомлении. Поединок проходил в рамках шоу «Столото. Вечер бокса WBC». Красноперова рассказала AllFight.Ru о подготовке к бою, агрессивной манере и ожиданиях от поединка.

- Ваша соперница – титулованная спортсменка, победительница и призер мировых чемпионатов по единоборствам. Как вам удалось нокаутировать ее за девять секунд?

- На бой я практически не настраивалась,так как узнала о поединке буквально за день. Я была на тренировочном сборе, где проходила усиленную подготовку, спарринги. Поэтому я была в форме и приняла предложение о бое сразу. Вечером прилетела со сбора, ночью мне позвонил тренер и уже утром мы вылетели на поединок.

- Какие задачи на бой ставил тренер? Планировали ли так досрочно завершить поединок?

- Задачи нокаутировать не было, а нужно было передней рукой обыгрывать соперницу и бить по корпусу, сбивать дыхание. С нашим боем была задержка, поэтому пришлось довольно долго ждать выхода в ринг. Возможно, из-за долгого ожидания я была настроена на агрессивную манеру ведения поединка.


- Довольны ли вы своим выступлением?

- Хотелось побоксировать подольше, из-за этого немного расстроилась, но дальше будет больше, поэтому будем работать, несмотря ни на что!


Отметим, Красноперова победила Семенову техническим нокаутом в первом раунде на 9-й секунде. Боксер представляет казанскую промоутерскую компанию Ratel Pro Fight.

Напомним, 27 июня в Москве Анна Красноперова досрочно победила Ольгу Забавину, нокаутировав ее в третьем раунде.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения