Запасная соперница Шариповой рассказала о том, что чемпионский бой мог быть сорван

Мастер боевых искусств Ангелина Семёнова прокомментировала свой дебют в профессиональном боксе, передаёт AllFight.Ru. Поединок с Анной Краснопёровой прошёл в Казани 22 августа.

“На самом деле на вечер бокса меня пригласили в качестве запасной соперницы для Фирузы Шариповой. Танзанийку Хэппи Дауди не выпускали из Турции, и менеджер Фирузы предложил мне занять её место. Я согласилась не раздумывая. Всё-таки бой с такой крутой чемпионкой - это мощный стимул для любой амбициозной спортсменки. Конечно, в этом случае бой получился бы не титульным, но от этого теряла только Фируза.

Однако в последний момент команда казахстанской чемпионки каким-то образом решила все проблемы с перелётом её соперницы. И чтобы я не осталась ни с чем, мне предложили другую оппонентку. Анна Краснопёрова также представляет промоутерскую компанию Ratel Pro Fight и тоже узнала о нашей будущей встрече в последний момент. И хотя она приехала сразу со сборов, а я практически не успела подготовиться, я, конечно, не рассчитывала на такой результат.

Тут ещё были сложности со временем выхода на ринг. Нужно было быстро подготовить все документы для дебюта и подогнать программу вечера под телевидение. Сначала нам сказали, что мы боксируем в 15:00, а в итоге мы смогли выйти на ринг только к часу ночи. Естественно, я - спортсменка с жёстким режимом дня, и мне было тяжело так перестроиться. К сожалению, тот роковой удар в печень я “проспала”, поэтому и такой результат. Но я прекрасно понимаю, что это не роковое поражение, а лишь первый шаг, и дальше всё в моих руках. При должной подготовке я буду только побеждать!” - рассказала российская спортсменка.

Отметим, Ангелина Семёнова очень титулованная спортсменка, которая выступает в джиу-джитсу, грэпплинге, тайском боксе и панкратионе. Теперь она также решила покорить и вершины профессионального бокса.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения