Анна Красноперова о победе: Забавина немного сбавила во втором раунде из-за “дыхалки”

27 июня в Москве боксер промоутерской компании Ratel Pro Fight Анна Красноперова нокаутировала Ольгу Забавину в шестираундовом бою. Спортсменка рассказала AllFight.Ru о поединке, установках тренера и своей сопернице.

- Как оцениваете свое выступление?

- Свое выступление не могу оценить на отлично, так как не все установки тренера выполнила, не все получилось реализовать. Тренер порадовался победе, но все же попросил четче выполнять его установку: работать больше на ногах, срезая углы, поддавливать и активно работать левой рукой.


- Перед боем вы говорили, что Забавина - напористая соперница, идущая вперед и наносящая акцентированные удары. Оправдались ли эти ожидания?

- Ольга Забавина, как я считаю, немного сбавила во втором раунде из-за “дыхалки”. За счет этого получился такой исход поединка - технический нокаут в третьем раунде.



- Ожидали ли такую досрочную победу?

- Я готовилась на все шесть раундов, но по инерции, когда почувствовала, что можно вырвать победу, я, как говорится, не стала упускать возможность.

- Какие у вас дальнейшие планы? Известно ли уже, когда сможем увидеть вас снова в ринге? 

- Пока разговоров о предстоящем бое нет. Скоро начнутся сборы в Кисловодске, после них, возможно, что-то решится.


Напомним, Анна Красноперова одержала победу нокаутом в своем четвёртом бою на профи-ринге. Поединок проходил в рамках вечера профессионального бокса «Дерись и побеждай» Эвент 53.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения