Луиза Давыдова о бое-реванше: Желание биться стало еще больше!

12 февраля в Москве боксер Луиза Давыдова проведет бой-реванш с Мадиной Смысловой. Поединок состоится в рамках вечера бокса “Дерись и побеждай!”, Эвент 51. Давыдова рассказала AllFight.Ru об апелляции из-за прошлого боя, рассечении и подготовке к реваншу.

- В декабре 2019 года в бое со Смысловой  во втором раунде вам засчитали поражение из-за рассечения. Как оцениваете ваше выступление?

- Я оцениваю очень хорошо свое выступление, потому что выполнила установку наставника. После поединка мой тренер Светлана Андреева подавала апелляцию на решение судей, но ее отклонили. 

- А насколько серьезным было рассечение? 

- Не было ничего серьезного или опасного: после боя просто зашили рану, и она успешно зажила.

- Как готовитесь к реваншу и настраиваетесь на поединок?

- Мы работаем в два раза больше, чтобы доказать, что я действительно заслуживаю стать чемпионкой! После того, как победу отдали сопернице, желание биться стало еще больше! И поверьте, настрой у меня очень серьезный! А насчет возможной досрочной победы скажу только, что на все воля Аллаха.

Луиза Давыдова является чемпионкой СКФО по женскому боксу, также она завоевала право на участие в чемпионате России, который пройдет 19-25 марта в Якутске. Бой со Смысловой для нее станет третьим на профи-ринге.

Ее соперница - трехкратная чемпионка России и финалистка чемпионатов Европы и мира.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения