Выстропова проведет бой с боксером сборной Казахстана

14 декабря в Москве боксер Елена Выстропова проведет четырехраундовый бой с членом сборной Казахстана Лаурой Есенкелди. Об этом сообщает пресс-служба промоутерской компании Ratel Pro Fight.

Поединок состоится в УСК “Крылья советов” в рамках вечера профессионального бокса Shamo Boxing Promotions «Дерись и побеждай», Эвент 50. Бой пройдет в весовой категории до 63,5 кг. 

Для Выстроповой поединок станет дебютным в профессиональном боксе, и во время схватки она будет представлять промоутерскую компанию Ratel Pro Fight.

Спортсменка является серебряным призером мира (2012), бронзовым призером мирового первенства (2014) и двукратной чемпионкой Европы (2014, 2016). Также Выстропова - чемпионка России (2006), а в 2012 году она приняла участие в Олимпийских играх в Лондоне.

При этом Есенкелди - член национальной сборной Казахстана, чемпионка РК среди юношей и молодежи (2016, 2017, 2018), а также серебряный призер ЧРК среди юношей (2015). В 2017 году она приняла участие в молодежном чемпионате мира в Индии.

Есенкелди не раз становилась чемпионкой международных турниров в Словакии, России и Украине. Бой с Выстроповой станет для нее вторым на профессиональном ринге после боя с Анной Красноперовой, которая также проведет схватку в рамках турнира.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения