Анна Красноперова победила боксера сборной Казахстана

16 сентября в Москве российский боксер Анна Красноперова победила единогласным решением судей Лауру Есенкелди из Казахстана. Об этом сообщает пресс-служба промоутерской компании Ratel Pro Fight.

Четырехраундовый бой проходил в весовой категории 61 кг.

Для Красноперовой этот бой стал вторым на профи-ринге. В любителях она завоевала золото первенства России и Европы, а также бронзу чемпионата РФ. Отметим, что Красноперова является спарринг-партнером Фирузы Шариповой, первой чемпионки мира по профи-боксу из Казахстана.

В то же время Есенкелди - член национальной сборной Казахстана, чемпионка РК среди юношей и молодежи (2016, 2017, 2018), а также серебряный призер ЧРК среди юношей (2015). В 2017 году она принимала участие в чемпионате мира среди молодежи в Индии.

Кроме того, Есенкелди – чемпионка международных турниров в Словакии, России и Украины. Этот бой стал для нее дебютным на профессиональном ринге.

Во время поединка Красноперова представляла казанскую промоутерскую компанию Ratel Pro Fight.

Напомним, бой проходил на площадке КРЦ “Корстон” в рамках вечера бокса промоутерской компании Shamo Boxing Promotions “Дерись и побеждай” Эвент 47.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения