Анна Красноперова дебютирует в профи при поддержке Ratel Pro Fight

Боксер Анна Красноперова проведет свой первый бой на профессиональном ринге 22 июля в Москве. Об этом сообщает пресс-служба промоутерской компании Ratel Pro Fight. 

Поединок состоится в рамках Международного дня бокса в центре Москвы на Красной площади. При этом Красперова выступит при поддержке промоушена Ratel Pro Figh.

Спортсменка является ученицей Альберта Муталибова, тренера первой чемпионки по профи боксу из Казахстана Фирузы Шариповой. Также боксер была ее спарринг-партнером. 

В послужном списке Красноперовой - чемпионство первенства России и Европы, а также она бронзовый призер чемпионата РФ. Кроме того, у спортсменки есть звание мастера спорта международного класса.

Соперницей Красноперовой станет Дарья Кутырова из Санкт-Петербурга, которая является выходцем из кикбоксинга с большим боевым опытом. В частности, она серебряный призер чемпионата России по кикбоксингу и победительница Кубка Петра. Кроме того, Кутырова взяла серебро на Кубке мира-2019 (Италия).

Боксеры будут выступать в весовой категории до 60 кг.

Также в рамках Международного дня бокса планируют установить новый мировой рекорд на самую массовую единовременную тренировку по боксу. Участие в мероприятии могут принять все желающие, сообщили в Федерации бокса России.

На мероприятии пройдут разные мастер-классы, лекции и занятия, а на сцене выступят артисты и спортсмены. Они помогут всем желающим сдать нормы комплекса “Готов к труду и обороне” (ГТО).

Напомним, чемпион России Садам Магомедов дебютирует на профи ринге.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения