Каллум Смит: Хотел бы подраться с Головкиным
Каллум Смит: "Геннадий Головкин остается большим именем в боксе. Для меня этот бой был бы привлекательным вариантом в финансовом плане. И пусть Головкин проиграл Канело, многие напротив считают его победителем. Хотел бы, чтобы он пришел в мой вес и мы провели поединок".
Loading...
Вконтакте
Facebook
Похожие новости