Мурат Гассиев: Бой Усик vs. Хук был просто отличным
Мурат Гассиев: "Бой Усик vs. Хук очень понравился. И Усик, и Хук показали отличный бой. Было видно, что Хук очень серьёзно готовился и находился в хорошей форме, но по всей видимости пик его возможностей всё-таки пройден. Выдержать скоростей Усика Марко не смог. Ну а Усик был хорош. Передвижение по рингу, смена направлений движения и скорости - просто на высоте. Любому сопернику Александра будет очень непросто".
Loading...
Вконтакте
Facebook
Похожие новости