Профессиональный тайский бокс возвращается в Нижний Новгород!

29 июля на базе отдыха «Изумрудное» состоится первый в истории турнир GPRO Emerald Fight! В программе вечера будут представлены семь поединков по правилам профессионального муайтай с участием лучших бойцов Нижнего Новгорода, Москвы, республики Марий Эл и Армении.

«Профессиональных боев по тайскому боксу в Нижегородском регионе не было давно, и наша публика точно изголодалась по таким событиям, - уверен со-организатор турнира GPRO Emerald Fight, президент нижегородской региональной федерации тайского бокса Максим Виноградов – Лига GPRO отлично зарекомендовала себя в мире единоборств, в том числе и в Нижнем Новгороде. Но на этот раз мы планируем сделать уникальный вечер профессионального муайтай совместно с базой отдыха «Изумрудное».

Все поединки GPRO Emerald Fight будут проходить в шатре, который расположен прямо на берегу Горьковского моря. В турнире выступят сразу несколько ярких тайбоксеров из Нижнего Новгорода. А кроме того поклонников муайтай ждет несколько сюрпризов.

GPRO Emerald Fight болельщики запомнят надолго!

Возглавит турнир поединок восходящей звезды тайского бокса из Нижнего Новгорода Никиты Максимца. Победитель первенства мира и двукратный бронзовый призёр чемпионатов России по муайтай сойдется с опытнейшим Магомедом Магомедовым из Москвы.

За плечами столичного бойца титул обладателя Кубка России по тайскому боксу, звание вице-чемпиона страны и богатый послужной список на профессиональном уровне. Магомед Магомедове успел засветиться в таких промоушенах, как «Бои по правилам ТNA» и Muaythai Night.

Соперники ранее встречались в ринге. В конце прошлого года их пути пересеклись в финале Кубка России по тайскому боксу. Тогда победа осталась за Магомедом Магомедовым.

«Никита Максимец – один из самых талантливых бойцов своего поколения в России, - не сомневается Максим Виноградов. – Он зарекомендовал себя на любительском уровне и теперь делает первые шаги в профессионалах. В феврале в финале престижного проекта «Muaythai Factory» Максимец устроил шикарный поединок с чемпионом России Эдуардом Сайком. Теперь Никиту ждет не менее серьезная проверка в лице маститого Магомеда Магомедова. От этого боя мы вправе ждать яркого зрелища!»

Стоимость входного билета на мероприятие без места - 1 000 руб. оплачивается при входе на б/о «Изумрудное» и не требует предварительной брони.

Стоимость столика на 5 персон - 5 000 руб. телефон для бронирования: 8 930 288-48-62

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения