Фируза Шарипова: Буду болеть за Валентину Шевченко в титульном поединке с Амандой Нуньес

Профессиональный боксер из Казахстана Фируза Шарипова поздравила бойца ММА Валентину Шевченко с победой над Джулианной Пеньей, сообщает AllFight.Ru.

“Поздравляю Валентину Шевченко с победой над Джулианной Пеньей. Это был крутой бой. В клетке встретились два действительно прекрасных бойца. При том, что Шевченко ударник, а Пенья борец, считаю, что Валентина все сделала правильно. Я думаю, если бы в первом раунде было бы еще секунд 15-20, то все закончилось бы намного раньше. Сейчас она в хорошей форме, и следующий бой скорее всего будет чемпионским. Я думаю, что у нее все получится. И после боя она сказала очень правильные слова: “Не нужно много говорить, нужно делать”. Так что я буду болеть за Валентину Шевченко в титульном поединке с Амандой Нуньес”, - сказала Фируза Шарипова. Также она добавила поздравление Шевченко в свой инстаграм.



Напомним, девушка с тройным гражданством Валентина Шевченко и американка венесуэльского происхождения Джулианна Пенья являются первым и вторым номерами рейтинга женского легчайшего веса UFС. Их встреча прошла в ночь с 28 на 29 января в Денвере (США) в статусе главного события турнира UFC on Fox 23. Полное видео боя вы можете посмотреть здесь.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения