Всероссийская федерация спортивного миксфайта приглашает принять участие в открытом чемпионате

Всероссийская федерация спортивного миксфайта приглашает всех желающих принять участие в открытом чемпионате и первенстве ВФСМ, которые пройдут с 16 по 18 декабря 2016 года в спорткомплексе “Салют” в Долгопрудном.

Участие в открытом чемпионате и открытом первенстве ВФСМ - это не только возможность получить статус лучшего бойца России. В ходе турнира будет проведен отбор сильнейших спортсменов к последующим соревнованиям - чемпионату мира WMMAF по смешанному бою в Анталии (Турция). Также участие в чемпионате дает шанс стать членом национальной сборной.

"Всероссийская федерация спортивного миксфайта - довольно молодая организация, и мы разрабатываем новую методику работы любительского направления миксфайта. Было принято решение провести именно открытый чемпионат, потому что мы пробуем всех любителей и отбираем в сборную национальную команду лучших бойцов. В дальнейшем уже будут организованы выступления сборной России по миксфайту на мероприятиях международного уровня - чемпионатах мира, кубках мира", - заявил президент ВФСМ Олег Дерябин.

Для участия в соревнованиях необходимо отправить заявку главному секретарю соревнований Буренкову Е.П. по адресу: VFSM_Russia@mail.ru. Телефон оргкомитета: 8-926-400-49-49.

Ознакомиться с Положением о проведении чемпионата и первенства ВФСМ, скачать форму заявки и посмотреть схему проезда можно на официальном сайте организации.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения