Открытая тренировка к турниру GPRO-19

Сегодня в клубе единоборств Global Fight Gym (GFG) прошла открытая тренировка к турниру GPRO-19, который пройдёт 5 марта в УСК «Крылья Советов» на Ленинградке. В тренировке принял участие, приехавший из Нижнего Новгорода, претендент на пояс GPRO Артём «Шпора» Пашпорин.

После короткого разговора с Артёмом и его тренером Максимом Виноградовым, стало ясно как для них важен бой с Итаем Гершоном, ведь для полноценной подготовки к бою за титул GPRO, Артём отказался от поездки на кубок Росии по тайскому боксу. На открытой тренировке Пашпорин показал свою полную готовность, как физическую так и моральную.

Также показали своё мастерство спортсмены клуба «Golden team»: Алияр Саркеров (чемпион международного турнира среди силовых структур К-9, 2х кратный чемпион мира по Ушу-саньда); Магомед Исмаилов (чемпион Москвы, России и Мира по боевому самбо, чемпион России и Европы по ММА); Шамиль Мусаев (победитель проекта М-1 fighter, чемпион России и Мира по Ушу-саньда); Али Абдулхаликов (призёр чемпионата России по ММА, чемпион России и Мира по Ушу-саньда); Артём Гулян (победитель кубка России по ММА).

Хороший уровень подготовки продемонстрировали киргизские спортсмены из клуба «Айкол Манас»: Адилетбек Муктаров (чемпион Евразии по боевому самбо); Мирлан Тилекбаев (чемпион Киргизстана по боевому самбо); Талгат Шатманов (чемпион Киргизстана по боевому самбо). Основатель и главный тренер клуба «Айкол Манас» Нургазы Амиракулов сказал: «Хотя соперники у них очень серьёзные, мои ребята покажут всё на что способны и будут драться до последнего».

Хочется отметить, что в рамках боев по боевому самбо нас ожидает увлекательная матчевая встреча между командами России и Киргизстана (три на три).

Полную готовность показали спортсмены клуба GFG: Илья Топчин (чемпион московской области по кикбоксингу среди профессионалов в разделе лоу-кик); Семиглядов Иван (победитель кубка России по К-1). Тренеры: Александр Бабин, Владимир Турченко, Константин Нестеров. А также спортсмены клуба «Rus Gym»: Дмитрий Руденко (чемпион мира по кикбоксингу WPKA (amator), интерконтинентальный чемпион по тайскому боксу WKF); Иммам Абдуллаев (призёр чемпионата России по тайскому боксу). Тренер - Руслан Кривуша.

Технику тайского бокса продемонстрировали Владислав Панов (клуб «Combat») и Роман Гурин (клуб «Fighter»).

Ждём Вас на турнире GPRO-19, 5 марта, в 19:00, в УСК “Крылья Советов” Приходите! Будет жарко!!!

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения