Дана Уайт о потасовке МакГрегора с Альваресом: Я испугался, когда Конор схватил стул в попытке бросить его в Эдди

Президент UFC Дана Уайт, прокомментировал потасовку случившуюся между хедлайнерами турнира UFC 205 Конором МакГрегором и Эдди Альваресом.

Очередным скандалом запомнилась пресс-конференция с участием звездного Конора МакГрегора. Сначала, Конор опоздал на мероприятие, чем вызвал недовольство его будущего соперника Эдди Альвареса, который посидев немного у микрофона покинул зал. После, когда МакГрегор в присущем себе эпатажном стиле, появился на конференции, он тут же забрал себе пояс чемпиона UFC легкого веса, который по неосмотрительности оставил у себя на столе Альварес. Когда Эдди вернувшись, увидел что, его пояса чемпиона нет, он тут же, ринулся его (пояс) забрать обратно, попутно "накидав" оскорблений в адрес ирландца. Ну и кульминацией сего действа, стал стул, который был пнут Альваресом, после чего он (стул) оказался под МакГрегором. Конор решив, что Эдди этим стулом в него бросил, тут же подхватил его и в попытке то ли ударить атрибутом мебели, то ли бросить им в своего визави, замахнулся так, что страшно стало половине присутствующих в зале. Но, больше всех испугался Дана Уайт, который и поспешил вмешаться в накаленную до предела ситуацию, в попытках угомонить разбушевавшегося ирландца.

"Конечно, я испугался, когда Конор схватил стул с целью зашвырнуть им в Эдди, - приводит слова Даны MMAJunkie.сom. - Эти стулья весят порядка 15 фунтов (7-8 килограмм - прим.). Что угодно могло произойти. Конор мог бы порезаться этим стулом, не говоря о беде, которая случилась бы, если бы ему (Конору) удалось запустить им в Альвареса. Теперь придется выставлять на конференции пластиковую мебель. Когда на кону стоят миллионы долларов, нужно исключить даже минимальный риск того, что шоу может сорваться", - добавил Уайт. 

Стоит добавить, МакГрегор схлестнется с Альваресом в октагоне 12 ноября на арене Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке в главном событии турнира UFC 205. 

  

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения