UFC не собирается освобождать от контракта Жоржа Сен-Пьера

Именитый канадский боец Жорж Сен-Пьер сообщил о том, что он более не связан контрактом с организацией UFC. Однако, у UFC имеется своем мнение на этот счет.

После того, как Сен-Пьер сообщил о разрыве действующего контракта с UFC, компания сразу сделала заявление следующего содержания: "Сен-Пьер по-прежнему является бойцом UFC, согласно его действующему соглашению. Организация (UFC) всё еще в праве заявлять свои требования к Жоржу, в плане выполнения Сен-Пьером условий, согласно имеющего силу контракта." Приводит заявление UFC MMAJunkie.cоm.

То есть, простыми словами, UFC попросту не намерена просто так отпускать Сен-Пьера и по-прежнему рассчитывает на то, что легендарный канадец, всё ещё появится в октагоне под эгидой компании. Тем не менее, главным "камнем преткновения" между Сен-Пьером и UFC, как был, так и останется вопрос спонсорства. Главным условием Жоржа для его возвращения в UFC, было желание канадца выйти на бой с логотипами его персональных спонсоров, однако, сделка UFC с Reebok, априори не позволяет Сен-Пьеру данное действо.   

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения