Кендалл Гроув: Шлеменко поймали, но он нашел способ вернуться

21 октября на арене "Fedex Forum", что в Мемфисе (США) состоится возвращение в октагон Bellator именитого российского бойца Александра Шлеменко. Его соперник Кендалл Гроув в интервью sherdog.com прокомментировал предстоящий бой против российского бойца.

«Шлеменко нокаутировал многих парней. Это будет интересный бой. Его поймали, но он нашел способ вернуться. Теперь он может драться. Надо надеяться, что он извлек урок из того что с ним произошло и будет драться чистым», - сказал Кендалл Гроув.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения