Фанат Диаса устроил стрельбу, в знак несогласия с победой МакГрегора

Некто Уилисес Лайн, после того, как узнал о решении судей, вынесенного по окончанию реванша МакГрегор - Диас, достав пистолет открыл стрельбу на одной из улиц Лас-Вегаса.

К счастью, недалекий в плане умственного развития фанат Диаса, после того, как достал свой Ruger 38 калибра, принялся стрелять в воздух, а не в "изобличенных" в толпе фанатов МакГрегора. По сведениям полиции штата Невады, в ходе данного инцидента пострадавших нет. 

"По показанию очевидцев, правонарушитель не направлял в кого-либо оружие, - заявляет офицер полиции. - Лайн направив ствол оружия в воздух, произвел несколько выстрелов. Видимо, таким способом, задержанный проявил свои эмоции." 

По сообщению MMAMania, после совершенного правонарушения, Лайн был задержан и доставлен в полицейский участок. Ему инкриминируется неправомерное использование огнестрельного оружия. 

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения