Даниэль Кормье: Наконец-то Хабиб получит бой за титул

Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье, высказался касательно получения долгожданного титульного боя для своего товарища по команде Хабиба Нурмагомедова.

Как стало известно накануне, 5 ноября, турнир TUF: Latin America 3 в Мехико возглавят два главных потенциальных соперника Хабиба - Рафаэль дос Аньос и Тони Фергюсон. Исходя от данной информации и по умозаключению Кормье, сей факт может означать только одно - наконец-то Нурмагомедов получит бой за титул. 

"Фергюсон против дос Аньоса в Мексике? Это означает только одно - Хабибу дали зеленый свет на титульный поединок. Бою между Хабибом и Альваресом, быть!" - заявил Кормье. 

Поясом чемпиона UFC в легком весе владеет американец Эдди Альварес, с которым Хабиб "воюет" в соцсетях уже не первый день.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения