Нейт Диас: Было хорошо без боев
Нейт Диас о жизни вне боев.
"Это было здорово. Мне было хорошо без боев. Теперь я вернулся, чтобы надавать им всем по лицу", - заявил Нейт в видео-беседе.
На предстоящих выходных, Диас проведет бой против Майка Перри на турнире MVP.
Loading...
Вконтакте
Facebook
Похожие новости