Нейт Диас: Было хорошо без боев

Нейт Диас о жизни вне боев.

"Это было здорово. Мне было хорошо без боев. Теперь я вернулся, чтобы надавать им  всем по лицу", - заявил Нейт в видео-беседе.

На предстоящих выходных, Диас проведет бой против Майка Перри на турнире MVP.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения