Джо Роган: Надо быть жестоким в бою

Джо Роган о поединке Олберг - Прохазка.

"Не знаю, зачем эти оправдания о милосердии от Прохазки к Олбергу. Это бой и надо быть жестоким. Прохазка облажался, а Олберг просто использовал свой шанс", - заявил Джо в видео-беседе.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения