Джо Роган: Надо быть жестоким в бою
Джо Роган о поединке Олберг - Прохазка.
"Не знаю, зачем эти оправдания о милосердии от Прохазки к Олбергу. Это бой и надо быть жестоким. Прохазка облажался, а Олберг просто использовал свой шанс", - заявил Джо в видео-беседе.
Loading...
Вконтакте
Facebook
Похожие новости