Александр Шлеменко: Василевский поступил некрасиво, не поздравив меня с победой над ним

Чемпион М-1 в среднем весе Александр Шлеменко поведал об отношениях, которые сложились у него с его бывшим соперником Вячеславом Василевским, после их повторного боя.

"Вроде бы, мы со Славой уже всё выяснили в ринге, но, тем не менее в хороших отношениях мы вряд ли останемся, - говорит Шлеменко.  - Я по прежнему не понимаю, по каким причинам Слава не поздравил меня с одержанной победой после нашего реванша, а просто развернулся и ушел. И это наше фото с ним на пресс-конференции, у меня сложилось впечатление, будто его заставили сделать это. Как по мне, то это неправильно. Моя победа была неоспоримой, дрался я по-честному, правил не нарушал, без каких-либо грязных приемов. А Василевский повел себя неадекватно, будто мне подарили победу над ним," - подытожил "Шторм".  

Стоит напомнить, в реванше, который состоялся 16 июня на М-1 Challenge 68, Шлеменко победил Василевского удушающим приемом в третьем раунде. В первом поединке бойцов, после пяти проведенных раундов, победу раздельным решением судей одержал Александр Шлеменко.


Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения