Роберт Уиттакер: Я очень расстроен

Роберт Уиттакер о своем крайнем поединке в UFC.

"Я усердно готовился к бою с Де Плюсси и в итоге ничего не смог показать. Меня это сильно расстроило. Вся подготовка прошла в пустую", - заявил Роберт в видео-интервью.

Loading...
Вконтакте
Facebook
 
Похожие новости
Спасибо, ваше сообщение принято.
Автор сообщения
Email / телефон
Текст сообщения